华东15选5双期走势图

微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 兴业县公路管理所广西永祥工程咨询有限公司兴业县2019年农村公路水毁抢修工程【项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS】竞争性谈判公告废标公告/流标公告
分享到:

兴业县公路管理所广西永祥工程咨询有限公司兴业县2019年农村公路水毁抢修工程【项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS】竞争性谈判公告废标公告/流标公告

用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-08-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2019年08月12日在招标网发布招标变更公告:兴业县公路管理所广西永祥工程咨询有限公司兴业县2019年农村公路水毁抢修工程【项目编号:YLZC2019-J2-70645-YXGS】竞争性谈判公告废标公告/流标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

永祥工程咨询有限公司受公路管理所的委托就永祥工程咨询有限公司年农村公路水毁抢修工程项目编号YLZC-J--YXGS 竞争性谈判公告 项目项目编号YLZC-J--YXGS组织采购评标工作已经结束废标流标公告结果如下 一项目信息 项目编号YLZC-J--YXGS 项目名称永祥工程咨询有限公司年农村公路水毁抢修工程项目编号YLZC-J--YXGS 竞争性谈判公告 项目联系人唐工 联系方式 - 二采购单位信息 采购单位名称公路管理所 采购单位地址大道 号 采购单位联系方式唐工 - 三采购代理机构信息 采购代理机构全称永祥工程咨询有限公司 采购代理机构地址玉东大道号富林金桂丽湾绿兰园栋房 采购代理机构联系方式陈工- 四废标流标的原因 参加竞标的家竞标人恒广建筑工程有限公司康滕建设工程有限公司金永丽建设工程有限公司家竞标人未按采购文件第十项要求工程量清单合价保留小数点后两位数填报经评审 家竞标人符合性审查都不通过不能进入下一阶段的评审被认定为无效投标依照评标程序此次通过符合性审查的竞标人不足家本项目废标 五废标流标日期年月日 六其它补充事宜 自废标公告发布之日起一个工作日 供应商认为废标结果使自己的权益受到损害的可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式采购人公路管理所或受委托代理机构永祥工程咨询有限公司提出质疑逾期将不再受理

为你推荐 公路招标 路招标 广西壮族自治区招标 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

华东15选5走势图 体彩超级大乐透历史开奖号码 江苏体彩七位数大小走势图 体彩超级大乐透历史开奖号码 体彩排列5大小走势图 全国联网体彩31选7尾数走势图 河南福彩22选5走势图 体彩排列5单期走势图 体彩排列3奇偶走势图 福彩七乐彩尾数走势图 福彩双色球双期走势图 河北排列5开奖结果查询 河北福彩20选5复式计算表 福彩双色球周日走势图 江苏七位数走势图 楚天风采22选5除三走势图 东方6+1历史开奖结果查询 河南福彩22选5走势图 南粤风采26选5综合走势图 双色球开奖信息